О КОМПАНИИ

Президент компании - Анна Драгост                             Компания “Anna’s Boxing Agency”

 Компания  Annas Boxing Agency(ABA-Boxing) — это международное спортивное агентство. Компания основана в 2010 году. Президент компании — Анна Драгост, спортивный репортер в мире бокса. Головной офис компании расположен в Лос-Анджелесе. Главная задача ABA-Boxing   — это продвижение Российских  боксеров  на мировой арене. Полулизация бокса с привлечением, как талантливых спортсменов, так и писателей, журналистов, кино- и фото-операторов.

ABA-Boxing :

- огранизация профессионального дебюта в Америке ( оформление виз, лицензия боксера и мед.комиссия, подбор оппонента, подготовка в Лос Анджелесе, пиар-кампания поединка, промо-ролик и фотосессия боксера, освещение проф. дебюта в средствах массовой информации);

-помощь при подписании контракта с американским промоутером; -помощь в организации поединка любого уровня, включая бой за чемпионский титул, трансляции на американских телеканалах.

- пиар-компания боксера от «АВА» .Это фото и видео-материалы о боксере, интервью, заказные статьи, промо-ролики к предстоящим поединкам, общий промо боксера, а так же ряд действий по рекламной компании бойца.