Интервью с Томом Лоеффером. 26 марта 2014. Лос-Анджелес.

Интервью с Томом Лоеффером. 26 марта 2014. Лос-Анджелес.

Сделка на бой с Чавесом завершена?

Сделка еще не заключена. Мы работаем сейчас над этим и как раз завтра у нас переговоры. Обе стороны хотят этого боя, и Боб Арум сказал:» Давайте сделаем этот бой». Бой пройдет в 168 паундов, Геннадий идет на большие уступки, чтобы бой состоялся , все-таки Чавес большой парень и Геннадию придется поднятся в весе.

Это проблема для Геннадия?

Понимаете , Геннадию комфортно в 160-ти паундах, и он самый сильный панчер в этой весовой категории. Но в этом случае, если нужно подняться в весе, мы готовы. К тому же бой будет на PPR, собственно, это главная причина по которой команда Чавеса заинтересована в поединке.

Геннадий вернулся в США, или он еще в Казахстане?

Геннадий еще в Казахстане со своей семьей. Как Вы знаете, в его семье траур. В эту субботу будет 40 дней. На следующей неделе мы планируем его приезд в Америку. Поклонники Геннадия смогут увидеть его на бое Пакияо и Брэдли.

Скажите, а как сам Геннадий относится к бою с Чавесом?

Геннадий, разумеется, хочет этого боя. Да, это супер-средний вес, но это Чавес, большое имя в боксе, конечно, Геннадий хочет этой бой, это отличный вариант для него.

Как Вам нравится идея, что бой пройдет в Лос-Анджелесе на Forum Arena ?

Это просто отлично. Геннадий тренируется в Биг-Бэр, его тренер Абель Санчес живет здесь, я сам живу здесь, для нас боксировать на этой арене, это все-равно, что боксировать у себя дома. Здесь очень много поклонников Геннадия. Накануне, на этой же арене пройдет бой Маркеза и Альварадо. Это отличное место. Здесь долго не проводили боев, арена была на реконструкции, сейчас же это место снова станет частью больших боксерских вечеров.

Спасибо.

 

 

Оставить комментарий




*