Интервью Боба Арума .17 марта 2014. Лас-Вегас.

Anna Dragost and Bob Arum

17 марта я встретилась с Бобом Арумом в его офисе, в Лас-Вегасе. В этот день мы снимали Боба Арума для документального фильма о Казахстанских чемпионах, который будет транслироваться телекаланом «Хабар» в середине мая. Закончив съемки в студии, мы прошли к нему в кабинет, где , наконец, можно было просто сесть и поболтать с самым могущественным промоутером в мире.

Анна: Вы неважно выглядете, все в порядке?

Арум: Да, все хорошо. Устал немного…эти бесконечные перелеты….Только вчера прилетел, а вот уже надо лететь в Пуэрто-Рико. Иногда мне кажется, что я живу в самолете.

Анна: Я карту посмотрела на 12 апреля, вот это вечер!!!

Арум: Да, согласен! Все бои заслуживают внимания. Мэнни с Брэдли , это будет, безусловно, интригующий бой. Все хотят увидеть это! Безусловно, хороший бой — Хабиб Аллахвердиев и Джесси Варгас. Также Вы увидете профессиональный дебют Гвоздика. В этот вечер абсолютно все бои будут потрясающими!

Анна: Это правда, что победитель Пакияо-Брэдли встретится с победителем Маркез-Альварадо?

Арум: Да, на данный момент у меня такой план.

Анна: А с кем будет боксировать Брэндон Риос?

Арум: Было бы интересно посмотреть Брэндона Риоса в бою с Русланом Проводниковым, но я не верю, что Риос может сделать вес. Поэтому вместо этого сейчас я работаю над тем, чтобы сделать ему бой с Carlos Abregu . Это очень сильный боксер из Аргентины, с Риосом они устроят отличную драку.

Анна: Это правда, что Вы делаете для Василия Ломаченко титульный бой с Gary Rassel Jr.?

Арум: Да, это правда. Именно по этой причине в среду я улетаю в Пуэрто-Рико. Совсем скоро я сообщю о дальнейших планах. Несмотря на то, что Василий проиграл Салидо, я уверен, что Ломачено станет великим профессионалом.

Анна: Кто станет следующим для Евгения Градовича?

Арум: Я как раз сегодня говорил с его менеджером Эгисом Климасом, со дня на день решим с соперником. Выступать он будет точно в Макао, Градович уже боксировал там и публика его уже знает.

Анна: Я знаю, что Вы собирались в Россию, но потом поменяли свои планы..

Арум: Да, были такие планы, у меня было несколько встреч в Москве, но в связи с политической ситуацией, поездку пришлось перенести. Но мы не оставили своих планов, всего лишь отложили ненадолго.. Если честно, на данном этапе у меня появилась мечта, я безумно хочу организовать бой Мэнни Пакияо и Руслана Проводникова в Москве. Я считаю , это будет очень большой шаг в работе с Россией, и я уверен, это будет просто грандиозное шоу!

Анна: И последний вопрос..Как идут переговоры по бою Чавес и Головкин? И насколько они положительны?

Арум: Мы, действительно, сейчас ведем переговоры с Головкиным. Команда Чавеса настроена очень положительно на этот бой. Скажу Вам больше, уже обговорены многие детали. Я думаю в ближайшее время, будет решено по этому бою. Пока есть предворительная дата и место — это будет в июле, в Лос-Анджелесе.

Анна: Спасибо, Боб.

Оставить комментарий




*